Найди свой путь из общества потребления
в мир людей

Все программы НКО "Ключевые ценности"

В Год литературы к 70-летию Победы наша организация совместно с Санкт-Петербургским Государственным Университетом объявляет Международный детско-юношеский литературный конкурс «70 стихов о войне и Победе».

подробнее

Все родители любят своих детей по-разному. Одной только любви мало, необходимо осознавать, чему и как мы учим наших детей. Мы собираем лучший опыт и личные истории, привлекаем психологов и педагогов, чтобы процесс воспитания был увлекательным и эффективным. Мы организуем курсы и семинары, чтобы родители лучше понимали потребности своих детей.

Для воспитанников детских домов мы готовим специальные проекты обучения и социализации.

подробнее

Кто такой современный мужчина? Какова роль женщин в обществе? Что такое семья в современном понимании? Какие модели поведения привили нам наши родители, и что мы хотим передать нашим детям? Наша организация проводит исследования различных аспектов отношений мужчин и женщин. Мы публикуем свежие данные и ставим острые вопросы.

подробнее

Экологическая программа НКО "Ключевые ценности" включает в себя различные проекты: от экологических субботников до информационных кампаний. Мы считаем важным привлекать к этой теме максимальное количество людей, объяснять и убеждать, показывать для каждого человека личный способ сохранения природы.

подробнее